23 марта в школе состоялись традиционные линейки для обучающихся 1-11 классов. На этих линейках присутствовали гости: Серик И.Н. – секретарь территориальной КДН и защите их прав администрации Грайворонского района, Гуторова М.В. – инспектор по делам несовершеннолетних Грайворонского ОВД, Педан Ю.А. – старший участковый Грайворонского ОВД. Они напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в период весенних каникул, ответственности за совершённые правонарушения.
На линейке были вручены благодарности администрации школы обучающимся, которые принимали участие в Дне единых действий, приуроченных к 100-летию дополнительного образования. Грамоты и дипломы получили ребята, занявшие победные и призовые места в конкурсах различного уровня. Заместитель директора А.Н. Пищенко познакомил всех присутствующих планом мероприятий на весенние каникулы и пожелал всем приятного отдыха.
Просмотров: 86 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость