18 марта был проведен День единых действий, приуроченный к 100–летию дополнительного образования детей.
С самого утра работала выставка декоративно – прикладного творчества обучающихся и родителей. Свои работы представили воспитанники кружков: «Декоративно-прикладное творчество» - руководитель Корнилова Н.М., «Мастерица»-Кныш Е.Н., «Резьба по дереву»-Северин В.В., а также родители обучающихся нашей школы: Шелоханова Любовь, Горбачева Ольга, Малий Елена, Родченко Ирина.
Чуть позже состоялся мастер-класс «Цветы из салфеток», который провели воспитанница кружка «Мастерица» Зябкова Полина и педагог дополнительного образования Центра творчества Демиденко З.Н.
В школьном музее обучающиеся кадетской группы Конев Кирилл и Мазитова Арина проводили экскурсии под руководством Корниенко Нины Михайловны.
Настоящим праздником для всех присутствующих стала концертная программа «Моя Россия», подготовленная силами учащихся школы. От начальной школы выступали ученики 4а, 4б и 2а классов. Они подготовили песни, музыкальные руководители – Ягутян Л.В. и Сулим Т.А. Интерес у зрителей вызвала инсценировка 2а класса «Где служить?». Маренич Сергей, Бакрадзе София и Поляков Данила читали стихи. Звучали песни в исполнении ансамбля «Созвездие». Танцевальными композициями порадовали ансамбли «Престиж» и «Кураж». Украшением программы стали музыкальные номера аккордеониста Стаса Когута и гитариста Полякова Данила.
По окончании концерта состоялась встреча с офицером в отставке, капитаном – лейтенантом военной разведки Тихоокеанского флота, ветераном педагогического труда - Грушко Валерием Ивановичем.
В этот день волонтеры школьного отряда «Доброволец» под руководством Твердун М.В. встречали и провожали гостей школы на различные мероприятия.
Просмотров: 88 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость