13 марта в г.Ивня состоялся зональный этап соревнований по баскетболу. Сборную команду среди девушек Грайворонского района представляли обучающиеся нашей школы: Дудинова Елизавета, Левадная Карина, Трунова Дарья, Митрофанова Анна, Потапенко Евгения, Абрамова Кира, а также обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».
В составе сборной команды юношей Грайворонского района нашу школу представлял Толмачев Иван.
По итогам игр, с большим преимуществом, I место на зональном этапе соревнований среди девушек заняла команда Грайворонского района. Команда юношей также с большим отрывом заняла I место на зональном этапе соревнований.
Мы поздравляем участников команд с победой и желаем успехов в следующем этапе соревнований.
Просмотров: 114 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость