12 марта в рамках проекта «Интерактивное взаимодействие» «Гимназический союз» состоялся литературно-музыкальный фестиваль Открытый микрофон «Не бойтесь дарить согревающих слов…».
Школы-участницы подготовили весеннюю поздравительную открытку, где представили богатую палитру номеров и композиций из стихов, прозы, мелодий и песен известных авторов и собственного сочинения. На этот раз в фестивале приняли участие школы из г. Тольятти, Орла, Буденновска, Котово. «Весна идет», «Мы поздравляем вас с весной», «Слово о любви», «Дружба», «Ночная песня», «Дом», «Моя малая Родина», «Тайна девичья» - названия стихов и песен отразили лирическое настроение фестиваля.
Нашу школу представляли Маренич Сергей (стихотворение «Любовь, измена и колдун» Э. Асадова), Палихов Виталий (стихотворение «Ночная песня» Э. Асадова), Котохина Варвара (песня «Снится сон»). Выступления ребят вызвало живой отклик у всех участников фестиваля. Ребята и педагоги отметили высокий уровень выступлений, хороший репертуар, заинтересованность школьников и большую подготовительную работу педагогов.
Все участники выразили сердечную благодарность организаторам.
Просмотров: 139 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость