В рамках профориентационной работы 12 марта состоялась встреча обучающихся 9-х и 11-х классов с представителями Дмитриевского сельскохозяйственного техникума.
Преподаватель техникума рассказала учащимся о профессиях, которые можно получить в техникуме на базе 9 и 11 классов, об условиях приема, гарантиях трудоустройства учащихся после окончания техникума.
Интересным был рассказ преподавателя о материально-технической базе техникума, о новом зарубежном оборудовании, на котором студенты имеют возможность проходить производственную практику. Также она рассказала о материальной мотивации в техникуме - это дополнительная корпоративная стипендия от ГК «Агро-Белогорье».
В завершении встречи преподаватель ответила на вопросы обучающихся и пригласила их посетить техникум на День открытых дверей, который состоится в конце марта.
Просмотров: 134 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость