7 марта, в преддверии праздника, в школе звучала музыка. Под руководством преподавателя изобразительного искусства Корниловой Н.М. была организована выставка рисунков. По доброй традиции с праздником поздравили ветеранов педагогического труда. Работу поздравительной почты возглавил председатель Совета обучающихся детской организации «Компас» Кулиев Александр.
В актовом зале школы для учащихся начальных классов состоялся утренник «День, пахнущий мимозой». Дети пели и танцевали, звучали стихи о маме, частушки. В зале присутствовали родители учащихся.
Для учителей, старшеклассников и всех работников школы силами участников художественной самодеятельности был подготовлен праздничный концерт «Примите поздравления». Звучали песни в исполнении ансамблей «Созвездие», «Колокольчики». Танцевальными композициями порадовали ансамбли «Престиж» и «Кураж». Для милых женщин Поляков Данила - ученик 5б класса - сыграл на гитаре, мальчики 9а класса читали стихи. Любимым педагогам ученики 10а класса подарили презентацию.
Праздник удался на славу!
Просмотров: 113 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость