Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворон приняли участие во всероссийском Проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу».
Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
В рамках Проекта 6 марта 2018 года проведен онлайн урок по теме: «С деньгами на «ты» или зачем быть финансово грамотным?» для 8-11 классов. На уроке обучающимся 10А класса была предоставлена возможность не только заслушать материал лектора, но и активно поработать в чате, отвечая на вопросы, задавая их, внося свои предложения.
По окончанию работы ребята проявили желания продолжить улучшать свою финансовую грамотность и изучили расписание уроков по другим темам. Единогласно принято решение продолжить участие в проекте.
Благодарим организаторов Проекта за предоставленную возможность быть финансово грамотными!
Просмотров: 97 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость