В конце февраля были подведены итоги конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» и конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», которые проходили 16 февраля на базе кинотеатра «Космос» в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2018», посвященного 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в России
При подведении итогов Конкурса члены жюри оценили создание художественного образа произведения, сценическую культуру, художественную ценность репертуара, технику исполнения, чистоту, выразительность музыкального исполнения и соответствие репертуара возрасту и вокальным данным конкурсантов.
В конкурсе «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» в номинации «Эстрадное пение» в возрастной категории 11-14 лет Гран-при получила Котохина Варвара ( руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна)
В номинации «Народное пение», в возрастной категории 7-10 лет 2 место заняла Мамонтова Меланья (руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна).
В номинации «Народное пение», в возрастной категории 11-14 лет 3 место у Лавруновой Анастасии.
В конкурсе «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Все мы родом из детства» 2 место занял вокальный ансамбль «Созвездие» , а в номинации «Мы дети твои - Россия» 2 место занял вокальный ансамбль «Альтаир».
Поздравляем все коллективы ,солистов и их руководителей с этими большими достижениями и желаем дальнейших творческих побед!
Просмотров: 81 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость