20 февраля во Дворце культуры и спорта состоялся смотр – конкурс юнармейских отрядов Грайворонского района «Равнение на Победу», посвященный «Дню защитника Отечества» и 91-й годовщине основания ДОСААФ России. Нашу школу представляла команда юнармейцев: Пыхтин Иван, Антонец Георгий, Северин Артем, Чернобай Иван, Красников Евгений, Худоярова Диана, Мороз Виктория, Суббота Арина. В программу проведения спартакиады входили: строевой смотр, стрельба из ПВ, подтягивание, сборка – разборка АК – 74 на время, одевание противогаза на время. Главным судьей соревнований был Василина Сергей Витальевич. Команда юнармейцев нашей школы заняла 1 место в конкурсе строевой подготовки. Поздравляем юнармейцев с победой!
Просмотров: 120 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость