Подведены итоги XVI районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина». Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет; по двум номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы), «Родники поэзии» (авторские произведения). Отдельно оценивались выступления детей с ограниченными возможностями здоровья.
В Конкурсе приняли участие 38 обучающихся из 11 образовательных учреждений. В этом году конкурсантами были представлены произведения, посвященные 75-летию Победы в Курской битве и 100-летию дополнительного образования детей в России.
Призёром конкурса в номинации «Талант художественного слова» (чтецы) в возрастной категории 15-18 лет стал обучающийся 9А класса Маренич Сергей, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна.
Поздравляем участника и его руководителя с этим достижением и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Просмотров: 173 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость