14 и 15 февраля учащиеся региона выполняли олимпиадные задания по технологии. Основная цель мероприятия – повышение уровня технологического образования школьников на основе практического освоения традиционных и новейших технологий современного производства.
Региональный этап олимпиады для юношей 9-11 классов проводился в номинации «Техника и техническое творчество». Олимпиада предполагала выполнение теоретических и практических заданий, а также представление и защиту проекта.
Работу учащихся оценивали жюри под председательством заведующего секцией материаловедения и конструкционных материалов БГТУ им. В. Г. Шухова А. А. Стативко.
По итогам олимпиады Забродин Константин, обучающийся нашей школы, стал призером (2 место), набрав 97 баллов (руководитель Северин В.В.). Поздравляем Костю, желаем ему творческих успехов и дальнейших побед!
Просмотров: 124 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость