Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2018», который проводится с целью создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций Белгородской области.
В конкурсе победил ученик нашей школы Забродин Константин! Учитывались достижения конкурсанта в муниципальных, региональных и Всероссийских олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2017 – 2018 годы, участие в общественной деятельности, в деятельности органов ученического самоуправления. Также Константин провел мастер – класс «Умные технологии» по 3D моделированию, продемонстрировал создание уникального брелка с надписью «Грайворон», поскольку такого нет ни в одном магазине. Оценивалось и знание истории, современного состояния развития экономики, культуры своего района в краеведческом конкурсе «Где родился, там и пригодился».
Поздравляем Константина с победой!
Просмотров: 149 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость