Что же такое доброта? Многие задаются этим вопросом и все выражают ее по-разному. Доброта-это то, чем должен обладать каждый человек на Земле. К большому сожалению, каждый день становится все меньше людей, которые обладают этим качеством. Многие заняты только собой, своими проблемами и делами, их больше ничего не волнует. Люди перестали ценить бесценное качество, данное с рождения, что очень печально. Если они престали делать добро, то они слабые люди, ведь только сильные способны созидать. Конечно, не все люди утратили свою человечность и многие пытаются помогать людям, животным, природе. Создаются заповедники, приюты, национальные парки, проводятся разные акции и благотворительности.
Вот и у нас во всех школах района проводилась акция “100 добрых дел”,и школа МБОУ “СОШ с УИОП” г.Грайворона тому не исключение. Ученики 10 “А” класса решили собрать и подарить мягкие игрушки многодетным семьям. Когда раздавали игрушки, родители были весьма удивлены и благодарны. Было приятно смотреть на радостный блеск в их глазах. Даже такие маленькие вещи смогли принести столько радости детям. Надеюсь, что мы украсили их день. Спешите делать добро, и оно обязательно к вам вернется.
Просмотров: 95 | Комментариев: 0 |Категория: Наши добрые дела |Добавил: Гость