3 февраля состоялась встреча выпускников разных лет. Выпускники собрались в актовом зале, чтобы вспомнить свои школьные годы. На вечере присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна, которая является выпускницей нашей школы и проработала в ней много лет. Встреча прошла в теплой обстановке.
Силами обучающихся 9а класса была подготовлена праздничная программа «Школа – TV». Школьный Звонок, Классный Журнал, Портфель, Указка, Глобус поздравили выпускников. С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор школы Сорокина Марина Владимировна.
В программе «Новости» выпускники узнали о достижениях школы за последнее время, в передаче «От всей души» с ностальгией посмотрели фотографии из школьного альбома, в ток – шоу «Давайте знакомиться!» вспомнили правила школьного выживания. В передаче «Хит – парад» принимали участие выпускники: Новаков Сергей, Шелоханова Любовь, Хромычев Виталий, Вернигора Юрий. Они рассказали о своих достижениях, увлечениях, пришли не с пустыми руками. Новаков Сергей и Вернигора Юрий исполняли песни, Хромычев Виталий продемонстрировал фотографии, сделанные в Санкт – Пербурге, Москве, Грайвороне. Шелоханова Любовь удивила всех своим увлечением – бисероплетением и подарила школе одно из изделий.
Завершился вечер товарищеской встречей по волейболу между командами школы и выпускников разных лет.
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость