Одаренные дети – гордость любой семьи, школы, края, страны. Но для того, чтобы юные таланты смогли сполна себя реализовать, а в будущем и послужить своими способностями на благо Отечества, нужно как можно раньше, еще в пору становления, заботиться о них, создавать максимально благоприятные условия.
Часто говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. К числу именно таких разносторонне развитых людей можно отнести Родченко Ярослава, обучающегося 4А класса нашей школы (кл.руков.Ягутян Л.В.). Круг его интересов и увлечений очень разнообразен: он прилежный ученик, спортсмен, активный участник всех школьных и районных акций и мероприятий.
Ярослав в прошедшем учебном году среди всех обучающихся начального звена был самым активным участником всевозможных конкурсов. Он принёс в «копилку» достижений школы более 20 победных и призовых мест. Неоценимую помощь Ярославу при подготовке творческих работ оказывает его мама – Ирина Владимировна. В этом учебном году среди последних побед можно отметить следующие: победитель фотоконкурса «Осенняя пора», 1-е место в муниципальном этапе конкурса «Читающая семья – читающая страна», 1-е место в районном фотоконкурсе «Семейный альбом», 2-е место в районной выставке-конкурсе «Зимняя фантазия». Школа гордится такими учениками. За ними наше светлое будущее!
Просмотров: 103 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость