Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Поздравляем Карпенко Юлию Сергеевну, учителя биологии и географии нашей школы, занявшей первое место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Конкурс состоял из первого заочного отборочного этапа и второго очного этапа. На очном этапе учителю предстояло представление из опыта работы «У меня это хорошо получается», урок по предмету и публичное выступление по заданной теме. Юлия Сергеевна с достоинством выдержала все этапы конкурса.
Просмотров: 29 | Комментариев: 1 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость
Кроха 18:29, 11.02.2018
Дети и родители 5"Б" класса от души поздравляют Карпенко Юлию Сергеевну с ПОБЕДОЙ!Юлия Сергеевна у нас преподает географию,дети в восторге от нее! heart