30 января школу посетил председатель избирательной комиссии муниципального района «Грайворонский район» Виктор Александрович Кононенко. Он наградил призеров муниципального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству.
В декабре прошлого года прошел районный этап олимпиады по избирательному праву, в которой приняли участие 8 общеобразовательных школ, в их числе и наша школа. Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» достойно представили нашу школу на олимпиаде и принесли школе несколько призовых мест. По итогам олимпиады призерами стали Солошенко Роман, обучающийся 9 «В» класса (учитель Моисеева Е.А.) и Скрынникова Ирина, обучающаяся 10 «А» класса (учитель Корниенко Н.М.). Поздравляем наших обучающихся и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 45 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость