29 января были подведены итоги IX районного фестиваля школьных хоров «Поющее детство», который проходил в помещении кинотеатра «Космос». Фестиваль проводился с целью патриотического, духовно-нравственного воспитания детей и подростков, сохранения и развитие лучших отечественных традиций хорового пения, в рамках традиционного районного фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2018», посвященного 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в России».
В Фестивале приняли участие 8 хоровых коллективов из 7 образовательных учреждений района.
В номинации «Смешанный хор» 1-е место занял хоровой коллектив под руководством Антипиной Елены Николаевны, а в номинации «Народный хор» 1-е место занял хоровой коллектив под руководством Лубенской Натальи Анатольевны. Концертмейстером выступила преподаватель детской школы искусств Долгарева Римма Александровна. Поздравляем коллективы и их руководителей с этой блестящей победой и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость