25 января для обучающихся 3-5 классов в рамках Дня здоровья было проведено мероприятие «Зимние забавы». Построение команд проходило в спортивном зале школы. На построении, обучающиеся были проинструктированы о технике безопасности и правилах поведения во время проведений соревнований.
Первая часть мероприятия проходила в спортивном зале. Дети принимали активное участие в спортивных играх. Особый интерес у участников соревнований вызвал этап «Перетягивание каната». После проведения первой части соревнований, обучающиеся в сопровождении классных руководителей прошли на спортивную площадку школы школы, где их ждали веселые и интересные эстафеты, катание на санках и ледянках. В эстафете «Забег на санках» победила команда 5-Б класса, второе место заняла команда 3-А класса и третье место заняла команда 3-Б класса. Для самых активных классов была проведена игра «Зимний футбол».
Обучающиеся получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости, а самое главное, что они активно провели время на свежем воздухе.
Просмотров: 81 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость