19 и 20 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. Участие приняли 90 обучающихся из 11 районов области.
Олимпиада проводилась по 4 направлениям: 3D моделирование, 3D сканирование, объемное рисование (художественное и техническое творчество). Задания на олимпиаде были по кинофильму "Марсианин". Ребята моделировали шлем космонавта, марсоходы, космические теплицы и многие другие объекты по фильму.
Жюри, представленное учителями школ, преподавателями и студентами Белгородского индустриального колледжа, оценивало качество выполненных работ в двух возрастных категориях: от 10 до 13 лет и от 14 до 16 лет.
Команда нашей школы заняла призовое 3 место в номинации «3D моделирование (14-16 лет)».
Поздравляем ученика 10-А класса Забродина Константина и ученика 9-В класса Солошенко Романа.
Просмотров: 187 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость