В период с 10 по 19 января в школе проводились мероприятия, посвящённые 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. На протяжении всех этих лет Комиссии играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.
Обучающиеся 1-11-х классов приняли активное участие в акции «100 добрых дел». Ребята ухаживали за цветами в школьных коридорах, ремонтировали книжки в школьной библиотеке, вешали кормушки для птиц… В спортивном зале обучающиеся среднего звена соревновались в весёлой спартакиаде. Старшеклассники обсуждали свои права и обязанности во время проведения информационно-правового десанта. Юные художники подготовили выставку рисунков «Мои обязанности в школе и дома».
В проведении всех мероприятий непосредственное участие приняли дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на различных видах профилактического учета, несовершеннолетние «группы риска». Таким образом школьники отметили этот столетний юбилей.
Просмотров: 168 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость