11 января на базе Духовно-просветительского центра с целью совершенствования и развития в образовательной среде гуманистически ориентированной, научно-прогнозируемой в своем развитии системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и благочиний района состоялся районный конкурс-игра «Знаток православной культуры». В конкурсе принимали участие команды из 6 школ района. Нашу команду «Согласие» представляли: Коломиец Дмитрий 10а, Скрынникова Ирина 10а, Садиков Руслан 10а, Каплина Алина 9а, Коваленко Даниил 9а, Михайлова Дарья 9а, Потапенко Евгения 9а. Команду подготовила учитель православной культуры Шевченко В.В.
Благочинный округа церквей, протоиерей отец Андрей Колесников приветствовал всех и пожелал, чтобы все было просто и радостно, в духе святок.
Каждая из команд подготовила «Визитную карточку»: название; девиз. Во время брейн-ринга командам задавались вопросы из разных областей православной культуры.
Наша команда заняла 1 место. Поздравляем победителей!
Просмотров: 103 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость