5 января обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в спектакле на льду «Снежная королева». Ребята получили огромный заряд позитивных эмоций и с нетерпением ждут следующих мероприятий. В спектакле принимали участие обучающиеся: Виктория Китаева, Иван Пыхтин, Алина Серкова, Данила Коваленко, анна Митрофанова, Кира Абрамова, а так же педагоги: Карпенко Ю.С. и Твердун М.В.
Организатором данного спектакля выступил центр молодежных инициатив г.Грайворона.
Обучающиеся нашей школы проводили каникулы под девизом «Каникулы – не повод сидеть дома!». Педагоги регулярно организовывали поездки с обучающимися на ледовую арену г.Грайворона, преследуя цель – оздоровление ребенка на льду!
Катание на коньках – это хорошая профилактика сколиозов и нарушения осанки. При катании развиваются такие физические качества как общая выносливость и ловкость, улучшается работа вестибулярного аппарата. Помимо общего оздоровления организма, дети избавляются от тревоги, стрессов, у них улучшается сон и аппетит.
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость