3 января 23 обучающихся 1-4 классов нашей школы, добившихся успехов в учебе, спорте и общественной деятельности, были удостоены чести и направлены в «Головчинский ЦКР» для участия в детском празднике «Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района».
Дети веселились со сказочными персонажами: отгадывали загадки Снегурочки, слушали частушки Бабы Яги, играли с Дедом Морозом в игру «заморожу – заморожу», танцевали вокруг ёлочки.
Праздник продолжился театральным представлением «Конек – горбунок» по сказке Ершова. Малыши сопереживали героям, удивлялись коварству и подлости, радовались дружбе и преданности. В завершении ребятам пожелали хорошего настроения и вручили подарки от главы района.
Просмотров: 66 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость