Вот и начались долгожданные зимние каникулы. Начались они с новогодних утренников и вечеров. Так, для учащихся начальной школы силами старшеклассников и учителей было подготовлено театрализованное представление «Новогодние приключения в волшебном лесу», которое вызвало у всех ребят и их родителей большой интерес. Сказочные герои вместе с детворой пели и плясали вокруг новогодней ёлочки.
Обучающиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Маскарад-Шоу», где представили зажигательные танцы и новогодние сценки. Победителем программы стали обучающиеся 5Б класса.
В период зимних каникул ребята будут посещать театрализованное представление в кинотеатре «Космос», участвовать в Губернаторской ёлке и ёлке Главы администрации района. Для них учреждения культуры и спорта подготовили в дни каникул самые разнообразные культурные и спортивные мероприятия. Надеемся, что за время каникул ребята получат массу положительных эмоций, хорошо отдохнут и наберутся новых сил для дальнейшей учёбы.
Просмотров: 100 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость