29 декабря обучающиеся 5 «А» класса в период зимних каникул совершили увлекательную предновогоднюю поездку в музей с. Головчино «Круглое здание». Такое уникальное архитектурное сооружение единственное в мире!!! Много самых разных и противоречивых версий существует по поводу его строительства и назначения. Но неоспоримо одно – это здание построено на волшебном месте, оно равно удалено на 6666 километров от известных храмов мира. И загаданное в нем желание обязательно исполнится!
Вот и мы, после интересной экскурсии и посещения кафе, решили загадать заветное желание. Все верим, что в новогоднюю ночь оно сбудется!
Говорят, под Новый год, что ни пожелается,
Всё всегда произойдет, все всегда сбывается!
Просмотров: 46 | Комментариев: 1 |Категория: Новости |Добавил: Гость
Зверева_З_Н 12:34, 05.01.2018
Выражаем слова благодарности директору школы Сорокиной М.В., зам. директора Пищенко А.Н., классному руководителю Корниенко Н.М. за познавательную поездку, организованную для наших деток. Здоровья, удачи, благополучия в Новом 2018 году! Зверева З.Н., по поручению родителей.