26 декабря, в последний день второй четверти, в школе состоялись итоговые линейки для всех звеньев школы. На них подводились итоги участия обучающихся в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Методист Карпенко Ю.С. вручила грамоты победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ребятам вручались грамоты и дипломы.
Инструктор-методист Бережной П.И. напомнил ребятам о правилах безопасного поведения в быту, на дорогах в период зимних каникул, а также при участии в новогодних мероприятиях. Социальный педагог Худоярова М.И. рассказала ребятам об ответственности за совершение правонарушений. Заместитель директора Пищенко А.Н. подробно осветил план школьных и районных мероприятий, которые будут проводиться в период каникул, пожелал всем приятного отдыха.
Просмотров: 72 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость