19 декабря в областном центре состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Школа года 2017». По традиции, мероприятие проходит в общеобразовательном учреждении, названном жюри лучшим. В этом, 2017 году, таким учреждением стал лицей № 32 Белгорода. Перед церемонией награждения принимающая сторона организовала для всех участников торжественного мероприятия экскурсию по лицею и представила визитную карточку. Педагоги и учащиеся общеобразовательного учреждения познакомили присутствующих с программой «Школьный навигатор успеха», которая состоит из таких направлений как «Образование», «Культура» и «Личность», и основными достижениями лицея, включённого в список 100 престижных школ России.
Заместитель губернатора Белгородской области – начальник регионального департамента образования Н. В. Полуянова поздравила коллектив лицея с победой, подчеркнув, что школа – это не только обязательное качественное образование, но и воспитание, и уровень культуры, а директор победившей в конкурсе «Школа года – 2016» Афанасьевской средней школы Алексеевского района Н. Т. Сапелкин вручил переходящий приз – мудрую сову, отметив, что для того, чтобы стать лучшим, нужно очень хорошо потрудиться.
Общеобразовательные организации, признанные победителями в различных номинациях конкурса «Школа года – 2017» и лауреатами, также получили поздравления и дипломы. Всего в этом году в конкурсе приняли участие 18 общеобразовательных учреждений.
Приятно отметить, что наше учебное заведение в числе лауреатов конкурса «Школа года 2017»
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость