19 декабря на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» был проведен районный конкурс «Лидер 21 века». Целью конкурса является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял президент детской организации «Компас» Забродин Константин с командой: Левадная Карина, Пыхтин Иван, Скрынникова Ирина, Цой Кирилл.
Была представлена презентация с творческим выступлением участников и разработан проект, приуроченный к «Году театра», под названием «Театр в Грайворонском районе». Команду подготовила педагог - организатор Вернигора О.В. Ребятам были предложены командные конкурсы на выявление организаторских способностей лидера. Наша команда соревновалась с командой лидера МБОУ СОШ с. Гора – Подол. Победу одержал Забродин Константин. Поздравляем Константина и команду – победителей!
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость