14 декабря, в преддверии празднования Нового года, в школе был проведен отборочный тур муниципального конкурса на лучший новогодний шар для районной Ёлки – 2018. На Конкурс принимались новогодние ёлочные шары, выполненные из долговечного материала, диаметром 15-20 сантиметров. Самые лучшие из них украсят в этом году главную ёлку района. Критерии отбора были следующие: соответствие тематике; художественный вкус и мастерство исполнения; практичность в использовании игрушки, учитывая ее использование на открытом воздухе; прочность изготовления; нестандартность решения, фантазия. Все ребята постарались на славу!
Победителями конкурса в номинации «6-10 лет» стали: Корытник Егор-2а и Шелоханова Татьяна-3а. Призеры –Змейкин Антон- 1б, Михайлов Арсений – 1а, Горбачев Владислав – 2б, Словохотова Софья-2А, Симакова Александра – 4б.
В номинации «11-14 лет» 1 место заняла Татулова Екатерина -5Б. Призеры конкурса – Бражник Екатерина -5А и коллективная работа обучающихся 7Б класса.
В номинации «15-16 лет» победителем стала коллективная работа обучающихся 9А класса. В муниципальном этапе конкурса победил Горбачев Владислав- 2Б класс. Поздравляем победителей, желаем всем хорошего настроения!
Просмотров: 146 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость