Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По итогам школьного этапа на уровне района нашу школу представляли 58 обучающихся 7-11 классов. Ребята приняли участие в олимпиадах по физике, истории, литературе, химии, русскому и английскому языках, ОБЖ, математике, физической культуре, обществознании, астрономии, географии, экономике, МХК, праву, технологии, биологии, информатике.
По итогам муниципального этапа наша школа заняла первое место в рейтинге среди базовых-опорных школ района (40 призовых мест на 137 обучающихся 7-11 классов ─ 29,2%).
Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады следующие:
Физика 3 призера – 8А класс Зябкова Полина (Зимовец А.А.), 9А класс Митрофанова Анна (Четверикова Л.В.), 9А класс Коваленко Данила (Четверикова Л.В.).
История 1 призер – 8А класс Зябкова Полина (Корниенко О.М.)
Литература 2 призера – 8А класс Лофицкая Злата (Ревина М.В.), 10А класс Скрынникова Ирина (Ревина М.В.) и 1 победитель – 10А класс Забродин Константин (Ревина М.В.).
Химия 1 победитель – 10А класс Цой Кирилл (Дранникова Т.Н.)
Русский язык 1 призер – 7А класс Скворцова Полина (Коцюба Г.А.).
Английский язык 2 победителя – 8А класс Зябкова Полина (Мирошниченко Р.С.), 10А класс Забродин Константин (Мирошниченко Р.С.) и 1 призер – 10А класс Цой Кирилл (Мирошниченко Р.С.)
ОБЖ 1 победитель – 9А класс Палихов Виталий (Бережной П.И.) и 1 призер – 10А класс Пыхтин Иван (Бережной П.И.)
Математика 1 призер – 8А класс Зябкова Полина (Ерошенко Ю.В.)
Физическая культура 1 победитель – 8А класс Лофицкая Злата (Твердун М.В.) и 8 призеров – 8Б класс Китаева Виктория (Щербаченко О.И.), 9А класс Митрофанова Анна (Твердун Д.Р.), 9А класс Трунова Дарья (Твердун Д.Р.), 8Б класс Долгарев Иван (Щербаченко О.И.), 7А класс Мартынов Тимофей (Щербаченко О.И.), 9А класс Палихов Виталий (Твердун Д.Р.), 9Б класс Китаев Иван (Щербаченко О.И.), 10А класс Садиков Руслан (Твердун М.В.).
Обществознание 3 победителя – 9А класс Палихов Виталий (Корниенко О.М.), 10А класс Скрынникова Ирина (Корниенко Н.М.), 8А класс Зябкова Полина (Корниенко О.М.) и 4 призера – 7А класс Воронов Никита (Корниенко О.М.), 9В класс Солошенко Роман (Моисеева Е.А.), 10А класс Забродин Константин (Корниенко Н.М.), 8Б класс Бережная Анна (Корниенко О.М.)
Экономика 1 призер – 11А класс Кренева Арина (Моисеева Е.А.)
Право 1 призер – 9А класс Коваленко Данила (Корниенко О.М.)
Технология 3 победителя – 9А класс Митрофанова Анна (Кныш Е.Н.), 8А класс Чернобай Иван (Северин В.В.), 9А класс Коваленко Данила (Северин В.В.) и 3 призера - 8А класс Васильева Анастасия (Кныш Е.Н.), 8А класс Гнитий Александр (Северин В.В.), 10А класс Забродин Константин (Северин В.В.).
Биология 1 призер – 9А класс Митрофнова Анна (Фокина С.Н.).
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут награждены грамотой управления образования администрации Грайворонского района на торжественном мероприятии «Созвездие талантов» весной 2018 года.
Поздравляем наших ребят и желаем их дальнейших успехов и побед!
Просмотров: 69 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость