С 8 по 12 декабря в школе проводилась неделя английского языка.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 8 Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, проблемы окружающей среды, вместе со своим вместе со своим учителем предметником Гармаш Ю.А. на заседании английского клуба.
Второй день ознаменовался заседанием кружка «Глобальный английский» (5А, 5Б классы) под руководством Мирошниченко Р.С. В середине недели Гармаш Юлия Александровна провела увлекательную викторину «Английские писатели и их произведения» для обучающихся 6 А класса.
Завершилась неделя театральной постановкой «Маугли» между учениками 6А и 6Б класса под руководством Мирошниченко Р.С.. В этот же день обучающиеся 8А класса вместе с учителем английского языка Гармаш Ю.А. окунулись в атмосферу интеллектуально-развлекательной игры «Кто хочет стать миллионером?».
Все мероприятия, проводимые в рамках предметной недели, были направлены на формирование познавательного интереса обучающихся к английскому языку культуре англоговорящих стран.
Просмотров: 21 | Комментариев: 1 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость
Кроха 19:36, 14.01.2018
Спасибо Ю.А.Гармаш за ее нелегкий труд!!!
Полякова Н.В.