5 декабря в нашей школе состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления ДОО «Компас». В период подготовки к выборам была сформирована избирательная комиссия, кандидаты собирали подписи избирателей в свою поддержку. По результатам проверки числа подписей избирательная комиссия зарегистрировала 3 кандидата на должность президента ДОО «Компас»: Забродин Константин – 10а кл, Кулиев Александр -9а кл, Палихов Виталий -9а кл.
Проводились встречи кандидатов с избирателями, на которых кандидаты представляли свои предвыборные программы, чтобы избиратели смогли определиться в пользу того или иного кандидата. Активное участие в подготовке и проведении выборов принимали учащиеся 8а,8б классов. В голосовании принимали участие обучающиеся 5-11 классов. По окончании выборов избирательная комиссия огласила итоги голосования: Забродин Константин – 119 голосов, Кулиев Александр – 22 голоса, Палихов Виталий – 22 голоса.
Поздравляем Забродина Константина с победой на выборах!
Просмотров: 113 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость