С 20 по 24 ноября в школе проводилась неделя математики, физики и информатики. Согласно плану проведения декады математики, информатики и физики в течение недели были проведены викторины, внеклассные мероприятия.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и внеклассных мероприятий.
20 ноября: 7 классы - интеллектуальная викторина «На перекрестках математики» и 6 классы - внеклассное мероприятие «КВМ» 6Б Пуль Т.И.
21 ноября: 7 классы - интеллектуальная игра по физике «Что? Где? Когда?» и 8 классы - деловая игра по информатике «Путешествие в виртуальный мир»
22 ноября: 10 класс - внеклассное мероприятие по физике «Сто к одному»
23 ноября 8 классы - деловая игра «Своя игра» и математический КВН «Занимательная математика», 7-11 классы -викторина «Безопасный интернет»
24 ноября: 9 классы - бизнес игра «Физика – математика» и игра по физике «Через тернии к звездам»

Неделя математики, информатики, физики прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы учителей. В ходе проведения недели каждый ученик нашел нишу для самовыражения.
Просмотров: 10 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость