16 ноября, в преддверии дня правовой защиты детей Центр молодежных инициатив г. Грайворона организовал встречу команд старшеклассников из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова.
Наша команда: Скворцов С., Кулиев А., Митрофанова А., Скрынникова И., Потапенко Е., Дегтярев Д., Михайлова Д., Зверева Д., Симонова К.., Рожко А., Маренич С., Краснорудская Е., Валитов Н., Будыльский А., Павлов Д. одержали победу! Игра состояла из трех туров: блиц-турнир, старая сказка на правовой лад, «Судебный процесс» сказочных персонажей. Ведущие Печерская М.И. и Щербаченко О.Г. предложили ребятам интересные задания на знание прав подростков, законов, защищающих права детей.
Авторитетное жюри: Давыдов Д.Н. – помощник прокурора, Серик И.Н., Ковтун С.О. - инспекторы по делам несовершеннолетних оценили команды по достоинству, отметили хорошую правовую подготовку участников и выразили благодарность педагогам, вооруживших ребят прочными правовыми знаниями. Команды наградили почетными грамотами. Скворцов Святослав и руководитель Корниенко О.М. удостоились отдельной награды за активное участие в районной деловой игре «Судебный процесс».
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость