16 ноября 2017 года в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошел День открытых дверей. На таких встречах, всегда можно узнать необходимую информацию о преимуществах обучения в университете, перспективах трудоустройства, особенностях и условиях поступления. Участниками Дня открытых дверей стали, и учащиеся 9 –х и 11-х классов МБОУ «СОШ с УИОП» г Грайворона. Нас встречали представители руководства вуза, деканы, преподаватели, сотрудники приемной комиссии. Во время регистрации участникам вручались проспекты об университете.
Подробную информацию об университете учащиеся смогли узнать во время встреч с деканами факультетов, представителями приемной комиссии. В ходе Дня открытых дверей мы также смогли получить исчерпывающие ответы на все вопросы.
Программа мероприятия включала также просмотр документального фильма о вузе и концертную программу, подготовленную коллективами художественной самодеятельности университета.
Просмотров: 51 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость