13 ноября 2017 года на базе МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.
В Конкурсе приняли участие 54 обучающихся из 13 образовательных учреждений.
При подведении итогов Конкурса члены жюри отметили технику и логику речи, эмоционально-экспрессивную окрашенность выступления конкурсантов, соответствие репертуара возрастным и личностным данным, а также соблюдение условий положения о Конкурсе.
В номинации «Декламация поэтических произведений» в возрастной категории 9-11 классы 1 место занял Маренич Сергей, 2-е место - Палихов Виталий. Поздравляем ребят и их руководителя Кириенко Викторию Витальевну с этой победой!
Просмотров: 130 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость