С 8 по 10 ноября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ» и МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен II районный Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Фестиваль проводился по двум возрастным категориям: 8-12 лет, 13-18 лет и четырем номинациям: «Художественное слово», «Вокальное творчество», «Изобразительное искусство», «Оригинальное творчество».
В Фестивале приняли участие 10 обучающихся из 6 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ».
Призером Фестиваля: в номинации «Изобразительное искусство», в возрастной категории 8-12 лет стал: Готкало Сергей, руководитель – Худоярова Марина Ивановна;
Призером Фестиваля: в номинации «Изобразительное искусство», в возрастной категории 13-18 лет стала: Дранникова Анастасия, руководитель - Корнилова Надежда Михайловна.
Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 23 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость