10 ноября в нашей школе состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с чемпионом мира – Альбиной Чоломбитько.
Альбина рассказала ребятам, что обучается в 11 классе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Спортом, дзюдо и самбо она занимается всего 4 года. Альбина рассказала, как достигла звания кандидата в мастера спорта по самбо и дзюдо, как стала победителем на соревнованиях ЦФО и России, а недавно стала чемпионом мира по самбо.
В конце встречи Альбина не просто пожелала ребятам удачи в учёбе и спорте, но и дала полезные советы. В частности, советовала всем не пренебрегать физической культурой, вести здоровый образ жизни и помнить, что только трудолюбие и целеустремлённость поможет воплотить в жизнь свою заветную мечту!
Мы все искренне желаем Альбине крепкого здоровья и с лёгкостью преодолевать поставленные цели.
Просмотров: 20 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость