8 ноября лучшие чтецы нашей школы приняли активное участие в фестивале под названием «Открытый микрофон «Мелодия слова».
На фестивале также выступали школьники из гимназии № 8 (г. Шумерля), юные чтецы из СОШ № 8 ( г. Севастополь) и, конечно же, представители МАОУ «Лицей» (г. Урюпинск), которые и были организаторами фестиваля. Название «Мелодия слова» отразило суть конкурса. Участники показали насколько мелодичным и выразительным может быть наш родной русский язык. Звучали стихи, проза, музыкальные композиции. Ребята продемонстрировали высокий уровень ораторского мастерства.
Нашу школу представили Скляров Иван, Зверева Валерия 5 класс, Маренич Сергей 9 класс (руководитель Кириенко В.В.), Котохина Варвара 7 класс (руководитель Коцюба Г.А.) Результаты конкурса определяет авторитетное жюри из учителей школ, принимающих участие в фестивале. Мы желаем ребятам победы!
Просмотров: 18 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость