3 ноября, в период осенних каникул, ребята из 5 «А» и 7 «А» классов весело провели время на ледовой арене «Дружба» в п. Ракитное.
Для семиклассников это была уже не первая поездка, а вот пятиклассники впервые вступили на гладкий лед арены. Впечатления самые яркие! Разноцветные огни, музыкальное сопровождение, великолепное катание «хозяев» арены – ребят из спортивной школы п. Ракитное не могло не порадовать грайворонцев. Элементы фигурного катания: шаги, спирали, вращения и даже прыжки блистательно продемонстрировали юные фигуристы. Попробовать повторить это в сопровождении тренеров попытались и наши ребята. Два часа пребывания на льду пролетели незаметно.
После катания можно было посетить кафе арены, компенсировать потраченную энергию горячими закусками и напитками. Поездка оставила хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и энергии на все каникулы и предстоящую учебную четверть!
Просмотров: 28 | Комментариев: 1 |Категория: Новости |Добавил: Гость
Зверева_З_Н 21:59, 08.11.2017
От лица родителей выражаю благодарность администрации школы, сопровождающим педагогам Нине Михайловне и Ольге Михайловне за поездку, организованную для наших детей. Действительно, ребята вернулись с массой впечатлений и эмоций. З. Зверева