31 октября в школе прошел педагогический совет на тему «Приоритетные задачи работы образовательного учреждения в 2017-2018 учебном году в условиях внедрения ФГОС». На повестке дня стояли следующие вопросы:
1. Анализ успеваемости в 1 четверти 2017-2018 учебного года.
2. Приоритетные задачи работы образовательного учреждения в 2017-2018 уч.году в условиях внедрения ФГОС.
3. Противодействие коррупции.
4. О правилах расследования несчастных случаев, произошедших в школе с обучающимися.
Заместитель директора Четверикова Л.В. проанализировала успеваемость и качество обученности обучающихся школы по уровням образования, по предметам и классам.
По второму вопросу выступили учителя школы Шматко Н.А., Моргунова Е.А., Ерошенко Ю.В., Корнилова Н.М. В своих выступлениях они рассказали педагогическому совету о реализации системно-деятельностного подхода, о современных образовательных технологиях, формах и методах работы, применяемых в своей деятельности.
Директор школы Сорокина М.В. выступила по вопросу противодействия коррупции. В своем выступлении особо обратила внимание на недопущение незаконного взымания с родителей денежных средств и материальных ценностей, а также применения практики навязывания репетиторства. Также Марина Владимировна познакомила педагогический коллектив с правилами расследования несчастных случаев, произошедших в образовательном учреждении.
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость