27 октября, в канун осенних каникул, в школе прошли традиционные мероприятия, посвящённые осени. Мы благодарим осень за то, что она собрала нас на осенний бал. Обучающиеся начальных классов пришли на утренник «Краски золотой осени». Ребята пели, танцевали, показывали инсценировки. Обучающиеся 5-7 классов участвовали в конкурсе «Мисс Осень». Девочки подготовили дефиле. Проявили свои творческие способности: читали стихи, пели песни. Титул «Мисс Осень» получила Коростелева Карина.
В рамках «Осеннего бала» для обучающихся 8-11 классов была проведена развлекательная программа «В осеннем королевстве». Пары - участники соревновались в эрудиции, танцах, пародии. Королем и королевой бала стали Северин Артем и Хмеленко Алина.
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость