27 октября на линейке в актовом зале школы чествовали членов школьной футбольной команды. В летний период обучающиеся нашей школы принимали участие в первенстве Грайворонского района по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2001-2002 г.г.р.).
В жарких баталиях на мини-футбольных площадках в Грайвороне и физкультурно-спортивного комплекса в Головчино команды определяли сильнейших в турнире. По итогам игры команда нашей школы заняла II место и была награждена медалями и кубком.
Зрители получили огромное удовольствие от игры. На соревнованиях было все - и радость победы, и горечь поражения, прекрасные индивидуальные действия, красивые голы и обидные ошибки. Поздравляем всех членов футбольной команды: Зайченко Владимира, Коломиец Дмитрия, Будыльского Александра, Раимжанова Даниёрбека, Садикова Руслана, Толмачёва Ивана, Абрамову Киру, Касымбаева Амира, Китаёва Ивана, Дерекуленко Александра. Отдельные слова благодарности тренеру Твердуну Дмитрию Романовичу. Молодцы!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость