27 октября 2017 года в г.Строитель на базе МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» прошла зональная интеллектуальная игра-квест «Эрудит Белогорья» для обучающихся 7-8 классов. Команда 7А класса нашей школы, победитель муниципального этапа, представляла Грайворонский район. В составе команды выступали: Скворцова Полина, Локтаев Александр, Никулина Анастасия, Воронов Никита, Шматко Анастасия, Мартынов Тимофей. Подготовила команду Карпенко Ю.С., учитель географии.
В этом году тематика серии игр была определена областью естественных наук. Обучающиеся показали высокий уровень знаний сельского хозяйства, промышленности, образования, известных спортсменов Белгородской области, а также без запинки ответили на вопросы о нашем выдающемся земляке В.Г. Шухове. С небольшим отрывом в баллах команда заняла почетное 2-е место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость