20 октября в г.Грайворон состоялось открытие крытого ледового Дворца в рамках проекта «Газпром-детям». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в церемонии открытия мероприятия. Открыл торжественную церемонию танцевальный коллектив с композицией «Россия» под руководством Василины Т.В.
Строительство ФОКа с крытым ледовым катком началось в сентябре 2016 года. Размер хоккейной коробки – 60 на 30 м, что соответствует стандартам Международной федерации хоккея на льду. Арена оборудована по последним стандартам. Это крытый учебно-тренировочный каток для хоккеистов и фигуристов. С вводом этой арены в ДЮСШ вводится два новых отделения – фигурного катания и хоккея. Теперь в спортивной школе будут обучать семи видам спорта. Раньше были бокс, дзюдо, футбол, волейбол и баскетбол.
Теперь грайворонцам, которые играют в Ночной хоккейной лиге, не придётся ездить на тренировки в Ракитное. Открытие ледовой арены – долгожданное событие для спортсменов нашей школы и района!
Просмотров: 104 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость