С 9 по 13 октября в школе проводилась неделя химии, географии и биологии.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 7Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, занесенных в Красную Книгу Белгородской области, вместе со своим классным руководителем Карпенко Ю.С.
Второй день ознаменовался заседанием кружка «Человек и природа» (5А, 5Б классы) под руководством Фокиной С.Н. «Чудеса своими руками». В середине недели Светлана Николаевна провела увлекательную викторину «Диалоги о животных» для обучающихся 7А класса и не менее информативный классный час «Вода – источник жизни» (8Б класс).
Завершилась неделя химической викториной «Химия вокруг нас» между учениками 6А и 6Б класса под руководством Дранниковой Т.Н.. В этот же день обучающиеся 8А класса вместе с учителем географии Сорокиной М.В. окунулись в атмосферу интеллектуально-развлекательной игры «Счастливый случай».
Все мероприятия, проводимые в рамках предметной недели, были направлены на формирование познавательного интереса обучающихся к таким предметам как химия, география и биология.
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость