12 октября в школе побывала съёмочная группа ГТРК «Белгород» - корреспондент Юлия Артёмова и телеоператор Андрей Павленко. ГТРК «Белгород» выходит в эфир 7 дней в неделю. Это ежедневные новостные выпуски «Вести — Белгород», серия тематических программ субботнего телеэфира, воскресная итоговая информационная программа «События недели», программы «Радио России — Белгород» и «Маяк — Белгород». За 25 лет работы сотрудники компании доказали свой профессионализм, оперативно выдавая в эфир информацию о политических, экономических, культурных, спортивных событиях региона.
Поводом для встречи послужил приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области «О включении выявленного объекта культурного наследия «Мужская гимназия. 1910 год» в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения (памятника), об утверждении границ его территории и предмета охраны» от 04.08.2017года.
Сотрудники компании были восхищены архитектурным обликом нашей школы, побывали в старом здании школы, побеседовали с учителями и обучающимися, посетили школьный историко-краеведческий музей. Теперь все с нетерпением ждут, когда специальный репортаж о нашей любимой школе выйдет в прямой эфир.
Просмотров: 61 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость