11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Студенческий совет, представители которого присутствовали на встрече, и студенческое научное общество факультета принимают активное участие в жизни университета и города.
Представители факультета ответили на вопросы учащихся о правилах приема на факультет, о стипендиях и о предоставлении общежития.
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость