5 октября наша школа отмечала прекрасный праздник – День Учителя России. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Звучала музыка, все учителя принимали поздравления от благодарных учеников и их родителей. В фойе школы работал праздничный фотосалон, в котором все учителя вместе со своими воспитанниками могли сделать фото на память.
Обучающиеся 11 класса в этот день попробовали свои силы в роли учителя-дублёра. После уроков для всех учителей в актовом зале был организован праздничный концерт. Звучали прекрасные песни, посвященные учителям. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда. Ребята преподнесли им цветы и праздничные открытки.
Праздник удался! Огромное спасибо всем учащимся и учителям, которые принимали участие в организации и проведения этого традиционного мероприятия!
Просмотров: 48 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость